

В Запорожье снова стали чаще искать иностранные песни, хотя еще пару месяцев назад в топе были только украинские патриотические. Какую музыку горожане искали на этой неделе – расскажем в этом материале.
Отметим, что рейтинг опубликовал сервис Shazam, который помогает пользователям узнать название и исполнителя композиции. Однако мы исключили из него пару песен, которые исполняют российские артисты. Вместо них мы укажем те композиции, которые идут в рейтинге дальше.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
1 место: Bloody Mary – Lady Gaga
2 место: Premier amour – Nour
3 место: Goo Goo Muck – The Cramps
4 место: Bel Mercy – Jengi
5 место: Mahala – Misha Miller Sasha Lopez
6 место: Goeiemorgen Morgen – Nicole Hugo
7 место: Young Kid – IVOXYGEN
8 место: Unholy – Sam Smith Kim Petras
9 место: Dream On – Aerosmith
10 место: Take My Hand (Paul Lock Remix) – Housenick
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате «Запорожье, подвези» или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.
Источник: https://zp.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/a1226861-10-pesen-kotorye-chashche-vseho-iskali-v-zaporozhe-na-etoj-nedele
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook


