Топ-10 запорожских Instagram-блогеров

Топ-10 запорожских Instagram-блогеров

Декабрь 10th, 2018

Топ-10 запорожских Instagram-блогеров

На прошлой неделе у нас появилась подборка запорожских YouTube-блогеров, на этот раз мы собрали аккаунты популярных запорожцев в Instagram.

Руслан Ханумак (@hanumak) – известный комик и экс-капитан запорожской команды «Заинька», более 81 тысячи подписчиков. В аккаунте Руслана, помимо фотографий, регулярно появляются эпизоды сериала «#Молодой батя». Сериал посвящён проблемам отцовства ( о ценах на коляски, партнерских родах, первом купании ребёнка и т.п). Актёры: сам Руслан, его жена – телеведущая и популярная инста-блогер Алина Шаманская и их ребёнок.

Илья Двояковский (@dvoyakovs) – свадебный и семейный фотограф, наравне с Русланом Ханумакой, имеет более 81 тысячи подписчиков. Входит в топ самых высокооплачиваемых фотографов СНГ. Практически под каждой фотографией профессионала находится длинный пост о секретах фотографии или советы из жизни (лайфхаки для тех, кто фотографируется в зимнюю пору; об особенностях семейных фотосессий с животными; о том, как пережить постоянные перелёты и смену часовых поясов; о буднях фотографа и т.п.).

View this post on Instagram

Скоро в Европе Рождество, потом Новый Год, потом православное Рождество и другие новогодние праздники.. у многих людей выходные на работе… идеальное время для семейных встреч, для вечеров в кругу семьи, для того, чтобы навестить родственников и позажегать с друзьями, для походов в кино и на каток… 👨‍👩‍👧‍👦🕺🏿💃🏿🤳🎄☃️🍌🍊 НО ФОТОГРАФЫ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ВИДЯТ! Очень многие фотографы, как и музыканты, и ведущие торжеств работают в этот период в усиленном режиме… несколько лет назад я сказал себе – НЕТ! 🙅‍♂️ Пусть я потеряю в деньгах, но пропустить стОлько выходных дней в кругу родных и друзей – НЕТ! Не хочу пропускать. Вот уже как несколько лет я отказался от новогодних съёмок/фотопроектов/мк. Жалею? Ни сколечки! Сказать, чтО желаю каждому фотографу ТАКОГО ЖЕ? Думаю, что дело в возрасте. До 26-28 лет не ценишь СЕМЬЮ и всё, что связано с этим понятием ТАК, как ценишь после 30. О чём этот пост? Да просто хочу услышать Ваше мнение по этому поводу. Если есть что сказать – напишите в комментариях 😉👍

A post shared by Двояковский Илья. Family Photo (@dvoyakovs) on Dec 4, 2018 at 10:55pm PST

Влада Мурашко (@mur_vlada) – молодая запорожанка имеет более 1000 публикаций и 41 тысячу подписчиков. Большинство снимков в аккаунте – её собственные, также довольно часто попадается реклама различных товаров или брендов. В постах девушка рассказывает о своей жизни, даёт полезные советы, делится лайфхаками и бьюти-новинками.

Жанна Башмакова (@bash_jeanne)  – ещё одна популярная молодая блогерша, владелица кофейни «PersonTally» (на данный момент кофейня закрыта), аккаунт который состоит в основном из «себяшек». Имеет 31, 1 тысячу подписчиков. В постах Instagram-блогерша даёт советы по похудению, уходу за собой и делится философскими соображениями на разные темы.

View this post on Instagram

💭Мы ожидаем, что жизнь станет лучше, когда нам исполнится 18 лет, когда мы поженимся, когда получим лучшее место работы, когда у нас появится ребенок, второй. Потом мы себя чувствуем уставшими, так как наши дети растут медленно, и думаем, что, когда они вырастут, мы почувствуем себя счастливыми. Когда они становятся более самостоятельными и у них начинается переходный возраст, мы жалуемся, что с ними тяжело ладить, и когда они пройдут этот период, станет легче. Потом говорим, что наша жизнь станет лучше, когда мы, наконец, купим дом побольше и машину получше, сможем пойти в отпуск, выйдем на пенсию. Правда в том, что лучшего момента почувствовать себя счастливыми не существует. Если не сейчас, то когда? Кажется, жизнь вот-вот начнется, настоящая жизнь! Но всегда на пути существует одна проблема, одно незаконченное дело, один непогашенный долг, которые нуждаются в первостепенном решении; и вот после этого жизнь начнется. И если мы присмотримся, то увидим, что эти проблемы бесконечны. Из них, собственно, и состоит жизнь. Это помогает нам увидеть, что пути к счастью нет, счастье – это и есть путь. Мы должны ценить каждый момент, особенно, когда делим его с кем-то дорогим, и помнить, что время не ждет никого. Не ждите, когда окончится школа или начнется колледж, когда вы похудеете на пять килограмм, когда у вас появятся дети, когда дети пойдут в школу, женятся, разведутся, нового года, весны, осени или зимы, следующей пятницы, субботы или воскресенья, или того момента, когда вы умрете, чтобы быть счастливыми. Счастье – это путь, а не судьба. Работайте, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любите так, как будто вас никогда не ранили, танцуйте так, как будто вас никто не видит.

A post shared by 🌸 JEANNE 🌸 (@bash_jeanne) on Oct 15, 2018 at 12:35am PDT

Дмитрий Коваль (@dimka_koval) – актёр, юморист, вайнер. Его аккаунт набрал почти 27 тысяч  подписчиков. Выкладывает свои фотографии и короткие смешные видео собственного производства. Обилия «длиннопостов» не найдёте, но ценителям юмора, аккаунт может понравиться.

Ольга Зуйкова (@z_olga_z)  – блогер, фотомодель, стилист и «фэшн-домохозяйка». Аккаунт собрал более 25-ти тысяч подписчиков. В своих постах девушка знакомит подписчиков с дизайнерами, помогает подобрать модный образ, создаёт подборки одежды из масс-маркета, рассказывает о своей жизни. Много сочных фотографий, видео и образов.

Ольга Крайняя (@olgakraynyaya) – аккаунт запорожанки набрал почти 23 тысячи подписчиков. Девушка организовывает в Инстаграм так называемые «марафоны похудения», рассказывает о принципах здорового питания, рекламирует разные товары, делится практичными советами из жизни, мотивирует на спорт. Сама Ольга три года назад сбросила 33 килограмма, после чего ряд СМИ взял у девушки интервью, а количество её подписчиков начало стремительно расти.

View this post on Instagram

Хочешь мотивацию⁉️ . Лови 👇🏼 . 🖍 чтобы прогрессировать и быть успешной – нужно УЕДИНЯТЬСЯ☝🏻 . 👉🏻 нужно позволять себе каждый день быть с самой самой от 1-2 часов 👌 . 👉🏻 в тишине – ты слышишь себя, в тишине тобой правит внутренний голос, в одиночестве и спокойствии ты трезво и отчетливо слышишь свои мысли 💭 . 👉🏻 в одиночестве – ты творишь, в одиночестве рождаются лучшие проекты ☝🏻 . 🖍 очень важно, каждый день делать что-то для себя ☝🏻 . 👉🏻 всегда рекомендую – ТРЕНИРОВАТЬСЯ – с пользой да с делом, как говориться 😉 . 👉🏻 с тренировками, приходит не только изменения в физической форме, но и хорошее настроение с нашими эндорфинчиками 🤪 . 🖍 девушкам, важно ЛЮБИТЬ СЕБЯ 🙏 чем больше любишь – тем больше тратишь: на красоту, путешествия, аксессуары! . 🖍 каждая леди ОБЯЗАНА работать или иметь своё дело☝🏻 . 👉🏻 потому что нам с нашими тараканами – нужно куда-то отправлять энергию и ТВОРИТЬ во всех смыслах этого слова! . 🖍 занятость – ключ к успеху! . 👉🏻 а занятая леди – спокойствие в семье 😂😱 . 🌸 НАХОДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ 🌸 . 🔻 понравился пост – ставь ❤️ . 🔻 было полезно – ставь ➕ . 🌞 спасибо, что читаете меня🌞

A post shared by 🖤ZP BLOGGER KRAYNYAYA🖤 (@olgakraynyaya) on Jul 24, 2018 at 10:59pm PDT

Анастасия Гринь (@stacy_grin) – частый гость модельных показов и конкурсов красоты, имеет около 16 тысяч подписчиков.  Дочь Виктора Гриня – депутата Запорожского горсовета от политической фракции «Оппозиционный блок». В 2016 году получила звание «Мисс Запорожанка», финалистка конкурса  «Мисс Украина-2016». Также занимается благотворительностью – собирает посылки для нуждающихся детей. Красивые фотографии девушки, мотивирующие посты и статусы, советы, истории из жизни и немного философии. «Длиннопосты» встречаются не очень часто.

Также мы не можем пропустить Сушко Диану (@sushkodiana) – мастера спорта по художественной гимнастике и по спортивной аэробике. Молодая мама делится с подписчиками советами по гимнастике, запускает «марафоны по растяжке», рассказывает о своем опыте воспитания дочки, периодически делает обзоры косметики, также занималась организацией ивентами для мамочек – «MOMs Day». На девушку подписано около 10 тысяч человек. Аккаунт наполнен различными видео и фото из жизни спортсменки.

Топ-3 запорожских Instagram-аккаунтов

Контент, как и полагается Инстаграму, в основном состоит из фотографий и коротких описаний. В топ вошли аккаунты следующих запорожцев:

Ангелина Петрова (@angelina__petrova)  – профессиональная модель. О девушке активно заговорили украинские СМИ после её откровенной на стадионе «Славутич-Арена».  На данный момент у девушки 133 тысяч подписчиков. Контент – фотографии со съемок, а иногда Ангелина балует подписчиков видеороликами бєкстейджа. Модель пользуется спросом у зарубежных фотографов.

Влад Стукан (@fvshixnkilla) – диджей, имеет почти 84 тысячи подписчиков и всего 15 публикаций. Аккаунт довольно пустой, почти не обновляется.  Последняя публикация датирована 22 ноября. Выступал во многих клубах Украины и стран Евросоюза. С ноября 2017 года он выпускает собственное радио-шоу под названием «GODDAMN».

Григорий Шкарупило (@gshkarupilo) – оператор-постановщик, имеет 79,6 тысяч подписчиков. Много текста в его постах вы не найдёте, зато его фотографии в минималистическом стиле точно заслуживают внимания. При этом фотографий самого автора в аккаунте нет. Также Григорий ведёт собственный блог в Youtube – снимает влоги и обзоры  различной техники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: https://www.inform.zp.ua/2018/12/10/47924_top-10-zaporozhskih-instagram-blogerov/

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top