В социальных сетях запорожцев пугают состоянием электричек – ФОТО

Фото: Google.com

Пресс-служба компании «Укразализныця» недавно анонсировала подорожание проезда на Ж/Д транспорте. Якобы, это связано с непрыбельностью предприятия. Увы о качестве предоставляемых услуг не говорилось ни слова.

«Изменения тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки заложены в количественных допущениях прогноза экономического и социального развития Украины на 2019 и предусмотрены в размере 25:%. Укрзализныця готовит предложение в Мининфраструктуру провести индексацию тарифов на перевозку пассажиров в два этапа, с 1 апреля на 12%, и с октября на 12%», – говорится в сообщении.

Учитывая сегодняшнее состояние электропоездов, хотелось бы, чтобы вагоны всё-таки начали обновлять. А не только повышались цены.

Скриншот с news_zp

К примеру, в социальных сетях появились ужасающие фото: двери вагона поломаны, не закрываются. Их на скорую руку привязали верёвкой, надеялись, что по дороге не отвалятся. Для пассажиров опасно перемещаться на подобном транспорте.

ПОДЕЛИТЬСЯ Источник: https://forpost.media/novosti/v-socialnyh-setjah-zaporozhcev-pugajut-sostojaniem-jelektrichek-foto.html

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top