Повредили банкомат: в полиции прокомментировали инцидент с банком в Запорожье

Злоумышленники повредили банкомат.

Стали известны подробности попытки ограбления отделения Райфайзен банка Аваль, что на пересечении пр. Соборного и ул. Якова Новицкого.

Как отмечается в сообщении полиции, в 5:39 поступила информация о повреждении банкомата. Прибывшие на место взрывотехники обнаружили, что часть банкомата обгорела, а также к устройству были подсоединены электропровода.

Отметим, вероятно речь идёт о так называемой предбаннике отделения, где находился и банкомат, рассчитанный на прием и выдачу средств и терминал. Как уже писал «Акцент», территория вокруг отделения была оцеплена, также виднелись куски разбитого стекла.

Полицией проводятся следственно-оперативные действия, планируетсО крытия уголовных производств по нескольких статьям, в том числе по ч.3. ст. 185 (кража), ч.2 ст. 194 ( умышленная порча имущества), ч.2 ст. 15 (покушение на преступление).

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp, Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

10.03.2019 10:37 Источник: https://akzent.zp.ua/povredili-bankomat-v-politsii-prokommentirovali-intsident-s-bankom-v-zaporozhe/

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top