«Будешь извиняться на коленях»: лидер запорожского Нацкорпуса ответил Брылю

Константин Брыль на коленях должен извиниться перед ветеранами российско-украинской войны на Донбассе.

Такое заявление сделал лидер Национального Корпуса в Запорожье, ветеран АТО Максим Зайченко. Молодой защитник Украины остро отреагировал на записи в Фейсбуке главы Запорожской ОГА Константина Брыля.

Как уже вчера писал «Акцент» Брыль за сутки на своей личной странице в соцсети посвятил Нацкорусу и его лидеру нардепу Андрею Билецкого 12 постов. В записях на страничке Брыля националисты выступающие с акцией «Свинарчуків Порошена за грати», показываются как предатели и такие,что жействуютв интересах страны агрессора — России.

«Константин Брыль. Одного разу тобі вже довелось забирати назад свої слова. Тепер будеш вибачатись перед ветеранами українсько-російської війни на колінах!», -написал Зайченко в Фейсбук.

О том, почему Константин Брыль не сможет честно обеспечить победу на выборах Петру Порошенко в Запорожской области читайте в нашей статье: Визит Порошенко в Запорожье, или почему президент проиграет выборы в регионе

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp, Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

11.03.2019 08:40 Источник: https://akzent.zp.ua/budesh-izvinyatsya-na-kolenyah-lider-zaporozhskogo-natskorpusa-otvetil-brylyu/

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top