В Запорожской области неизвестные ограбили иномарку на глазах у десятка людей (фото, видео)

Фото: Риа.Мелитополь
Мужчина оставил внедорожник на парковке в самом центре города и отошел на несколько метров, чтобы поговорить со знакомым. В этот момент грабители разбили стекло в автомобиле и украли сумку с деньгами.

Инцидент произошел в пятницу, 29 марта, в городе Мелитополь. На центральном проспекте Богдана Хмельницкого, напротив “Детского мира”, средь бела дня неизвестные украли из внедорожника сумку с деньгами.


Фото: Риа.Мелитополь

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как водитель кроссовера припарковался напротив памятника Тарасу Шевченко, затем вышел из него и подошёл к белому микроавтобусу, который стоял на той же парковке. К водителю подошёл мужчина и они стали беседовать.

Все это время на парковке рядом с джипом находился автомобиль в котором сидели злоумышленники. В какой-то момент авто подъехало ближе к внедорожнику, из него выбежал пассажир, разбил окно и вытащил сумку. После этого грабитель сел в автомобиль и скрылся, вместе с украденным. Потерпевший с приятелем бросились к внедорожнику и стали собирать документы, разлетевшиеся по дороге. Издание Риа.Мелитополь, ссылаясь на информацию из неофициальных источников пишет. что в сумке были деньги. Какая сумма – пока неизвестно. Сейчас расследованием дела занимаются правоохранители.

Читайте также: Запорожцам предлагают сделать подвесную канатную дорогу, которая соединит спальный район с о. Байда и о. Хортица

ПОДЕЛИТЬСЯ

загрузка…

Источник: https://forpost.media/novosti/v-zaporozhskoj-oblasti-neizvestnye-ograbili-inomarku-na-glazah-u-desjatka-ljudej-foto-video.html

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top