Вождь племени Масаи повесил знак запорожской организации на входе в свою хижину (ВИДЕО)

Об этом сообщается в социальной сети.

На странице организации helper.zp.ua сообщили, что»представительство»#HelperЗапорожье»открыто на Занзибаре. Вождь племени Масаи повесил флаг организации на входе в свою хижину. Кохерто (имя вождя) пообещал его не снимать никогда.

Для справки:

Масаи«—»полукочевой»африканский»нилотский»коренной народ, живущий в»саванне»на юге»Кении»и на севере»Танзании. Масаи являются одним из самых известных племён»Восточной Африки. Несмотря на развитие современной»цивилизации, они практически полностью сохранили свой традиционный уклад жизни, хотя с каждым годом это становится труднее. Говорят на»масайском языке.

Напомним, недавно helper Данил Щербаков помог пенсионерке, которую пытались обмануть на деньги. Женщина заплатила за застекление балкона, но работы так и не начали проводить. Активист»провёл личное расследование, нашёл обидчиков женщины, привлёк полицию и областной телеканал. По словам Хелпера, уже пятнадцатого июля балкон застеклят.»

Источник: https://subbota.ua/news/73805/vozhd-plemeni-masai-povesil-znak-zaporozhskoj-organizacii-na-vhode-v-svoju-hizhinu-video

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top