Важные новости
«Запорожгаз» — плевать на всех и армейские методы.Освіта офлайн: громади Запорізької області отримають державні кошти на шкільне…Катував бізнесмена та вибивав постановочні зізнання для росіян: судитимуть мешканця…Виготовляв вибухівку для теракту в Запоріжжі: винесено вирок російському агентуУ Запоріжжі затримали чоловіка, який поранив ножем знайомого і відібрав…«Контроль» Балицького не спрацював: у Приморську уразили міст на трасі…Авіабомби пошкодили дев’ятиповерхівку, руйнувань зазнали будинки та будівлі: комунальники та…Запоріжжя отримало перші бетонні укриття від міжнародних партнерів: де їх…У Запоріжжі ліквідували ОПГ, підконтрольне одному з «злодіїв у законі»Збитків на понад 31,9 млрд грн: в екоінспекції назвали суму…Події Драпатий приступив до виконання обов’язків головнокомандувача ЗСУ

В Запорожской области рыбак убивал рыбу током

Рыбак в Запорожской области ловил рыбу электроудочкой

В Запорожской области рыбак убивал рыбу током. Об этом сообщает Запорожский рыбоохранный патруль.

Во время рыбоохранного рейда в акватории Каховского водохранилища в пределах села Лысогорка Запорожского района инспекторы задержали мужчину. Он нарушал правила рыбной ловли.»Находясь в резиновой лодке, мужчина с помощью электроудочки «бил» рыбу током. Так он поймал одиннадцать сазанов, общим весом —пятнадцать килограмм.

Это принесло убытки рыбному хозяйству на сумму 3 366 гривен.

На рыбака составлен административный протокол. Незаконно выловленную рыбу изъяли и отправили на хранение до решения суда.

Запорожский рыбоохранный напоминает, что ловля рыбы с помощью запрещенных орудий» — это грубое нарушение правил рыбной ловли. За это предусмотрено от административной до уголовной ответственности.

За незаконную ловлю водных биоресурсов предусмотрена компенсация. Например, за одного сазана мужчине придется заплатить — 306 гривен компенсации.

Читайте также:»Жители Запорожской области незаконно ловили рыбу метровыми сетями

Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhskoy-oblasti-ryibak-ubival-ryibu-tokom

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

нет
scroll to top