Вышел с больницы и исчез: в Запорожье 2 месяца не могут разыскать без вести пропавшего мужчину (ФОТО)

Со дня исчезновения мужчина прошло два месяца.

Координатор группы поиска людей в Запорожье Александр Куринный напоминает жителям Запорожья о том, что в городе бесследно пропал мужчина. Шестого июня текущего года Самофал Андрей Михайлович 1969 года рождения. вышел из отделения Запорожской областной больницы и пропал. С тех он не выходит на связь. По сей день местонахождение мужчины остается неизвестным.

Позже, по информации в соцсети оказалось, что с собой у пропавшего был с собой телефон, который был включен до 8 июня. В тот день, с утра, он отключился.

22 июня»Александр Куринный»организовал сбор людей , чтобы “прочесать” лесополосы в поисках мужчины. В тот день на поиски выходила Нацгвардия и полицейские.»Вместе»они прошли все посадки, но, к сожалению, результатов это не дало. Мужчину так и не нашли.

На сегодняшний день нет никаких зацепок, где искать пропавшего. Всех неравнодушных к беде запорожцев просят сообщить любую имеющуюся информацию, которая касается местонахождения пропавшего по телефонам: 0505773260 – Татьяна,» 0984118887 волонтер Александр.

Источник: https://subbota.ua/news/76673/vyshel-s-bolnicy-i-ischez-v-zaporozhe-2-mesjaca-ne-mogut-razyskat-bez-vesti-propavshego-muzhchinu-foto

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top