Топ 5 смартфонов Xiaomi Redmi на сегодняшний день

фото лого redmiRedmi — это экономичный суббренд Xiaomi, который выпускает телефоны с исключительным соотношением цены и качества. Его ассортимент можно увидеть тут https://vseceni.ua/ct/1232/?fo=32990. Несмотря на то, что они по-прежнему сохраняют отличное качество сборки Xiaomi, телефоны Redmi, как правило, функционируют с более низкими техническими характеристиками, с чуть менее передовым языком дизайна — но, это и есть компромисс за более низкую цену. Давайте поговорим о некоторых устройствах более подробно и выясним, на какие именно жертвы придется пойти покупателю.

Redmi Note 7

Redmi Note 7 с двухслойным градиентным дизайном из стекла обеих сторон. Впервые в бюджетной линейке мобильных телефонов был использован процессор среднего класса Snapdragon 660. Это все еще очень способный чипсет, но вы не должны рассчитывать на то, что получите молниеносную отзывчивость как у 845 или 855.

фото Redmi Note 7

«

Дисплей IPS поставляется с разрешением Full HD (2340 × 1080), в результате получилась вполне хорошая плотность пикселей — PPI 408. Другие высококачественные функции включают в себя невероятную для этой линейки смартфонов, основную камеру на 48 Мп, поддержку технологии быстрой зарядки смартфона и обещанный долгий срок службы батареи. В качестве бонуса, Xiaomi оставил разъем для наушников и включил ИК-порт, чтобы вы могли управлять своим телевизором или кондиционером с вашего телефона.

Redmi Note 7 демонстрирует все то, что важно для смартфона на достаточно высоком уровне. Это дизайн, время автономной работы, производительность камеры и характеристики дисплея, которые в сумме помогают ему стать одним из лучших смартфонов среднего класса.

Redmi 7

Учитывая, что Xiaomi Redmi 7 — это еще более бюджетный выбор. Дисплей Gorilla Glass 5 HD + с полным разрешением HD и высотой больше чем в Note 7, помогает продлить и без того превосходное время автономной работы. Верхняя выемка камеры крошечная, но у модели по-прежнему сохранилась широкая нижняя рамка.

фото Redmi 7

«

Еще один замечательный момент заключается в том, что Redmi 7 предлагает пользователям два слота SIM-карты. Это означает, что вы можете выбрать вариант хранения 16 Гб, одновременно добавляя 2 SIM-карты (4G) и SD-карту.

С точки зрения оформления, Xiaomi не отступил от характерной для него тематики градиентного дизайна, но на этот раз с глянцевым пластиком. Как и Note 7 выше, он поддерживает ИК-порт. Если цена является вашей главной заботой, то вы не ошибетесь с Xiaomi Redmi 7.

Redmi 5 Plus

Redmi 5 Plus оснащен процессором Snapdragon 625, имеет 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти, точно так же как и его предшественник. Разработчики даже включили в характеристики этой модели Omnivision, который также оказался хорошо знаком поклонникам Xiaomi с прошлых моделей. И вся особенность этого смартфона стала заключаться вокруг одной детали — совершенно потрясающего 5,99-дюймового FHD + экрана с соотношением сторон 18:9, которых до этого в линейки Xiaomi не было.

фото Redmi 5 Plus

«

Средненький чипсет в сочетании с аккумулятором на 4000 мАч помогает Redmi 5 Plus стать чемпионом по выносливости. Что касается характеристик камер, то тут телефону также удалось превзойти некоторые ожидания. В целом получилась вполне приемлемая модель, которая в 2019 году может стать лучшим выбором для вашего ребенка или родителя.

Note 5

Note 5 является одним из лучших телефонов Redmi, который мы видели, ведь в нем так много интересного. Качество сборки, как всегда, на высоте. Дисплей в широко распространенном соотношении 18:9 выглядит четким и ярким. Snapdragon 636 обеспечивает значительный прирост производительности по сравнению с 625, показанными в Note 4. Камера также приближается к флагманскому уровню, обеспечивая выдающееся качество, но только при условии хорошего освещения. И, наконец, как всегда, время автономной работы — одно из лучших в этом классе смартфонов. Но есть и недостатки. Зарядка Micro-USB начинает казаться очень старой, не хватает чипа NFC.

фото Note 5

«

Redmi 4X

Ну и напоследок, расскажем вам о том, почему Redmi 4X все еще находится в руках сотен тысяч пользователей по всему миру. 4X, безусловно, хорошо собран, с достаточно приятным дизайном и задней панелью из алюминия. Спецификации могут поставить его в последнюю очередь по производительности среди телефонов в этом списке. Тем не менее, с учетом цены на эту модель, ее действительно трудно игнорировать. Она может меняться от объема выбранного ОЗУ и ПЗУ, но все равно остается просто до неприличия низкой. Выбрав Redmi 4X вы получите восьмиядерный процессор, 720p разрешение дисплея, 13-мегапиксельную камеру и батарею на 4100 мАч.

фото Redmi 4X

Подведем итоги

В заключении хочется сказать, что сегодня этот суббренд так же как и все производители, старается совершенствоваться и двигаться вперед понемногу выходя за пределы рынка бюджетных смартфонов. Поэтому, возможно именно сейчас самое подходящее время, для того чтобы купить хороший смартфон с отличной батареей, стильным дизайном и средним процессором по все еще доступной цене.

Сообщение Топ 5 смартфонов Xiaomi Redmi на сегодняшний день появились сначала на .

Источник: https://timez.com.ua/tehnologies/reiting-xiaomi-redmi.html

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top