В Запорожье самой смешной стала команда, показавшая стриптиз — фото

Финал Запорожской лиги смеха прошел с празднованием Нового года, земельной реформой и стриптизом

Конкурс «полотно» со звездными тренерами и короткие спектакли с друзьями тренеров показывали команды в финале Запорожской лиги смеха. Он проходил во Дворце культуры «Днепроспецсталь».

(Как прошел полуфинал ЗЛС, можно вспомнить здесь).

Финал Запорожской лиги смеха

Поздравить с решающей игрой пришел заместитель мэра Запорожья Анатолий Пустоваров.

— Классно, что в Запорожье есть такие места, куда можно прийти посмеяться, — сказал» Анатолий Иванович. — Со своей стороны гарантируем поддержку и выделим средства на поездку победителя на фестиваль Всеукраинского чемпионата по юмору «Лига смеха» в Одессу.

В Одессу поедет запорожский «Электромедоед», которых тренировал запорожец из Киева, юморист и телеведущий Дмитрий Ворожко. Всего до»финальной игры» дошли шесть команд, все — сильные. Для трех из них жюри провело дополнительный баттл. И долго не могло определиться, кто лучший — «Электромедоед», «Имеет место быть» из Одессы или «Между делом» из Киева.

Финал Запорожской лиги смеха

Что показали победители? В «полотне» электромедоедовцы с юмором открывали школу танцев Николая Атанова (актер и шоумен из звездного жюри) и курсы курьеров «Glovo». Показывали стриптиз» для зрителей разного пола и возраста. А в театральном конкурсе со звездой — свою версию «Вождя краснокожих» О.Генри. Роль украденного богатого мальчика, который довел незадачливых похитителей до белого каления, феерично сыграл известный актер, участник команды «Днепр» Игорь Ласточкин.

Финал Запорожской лиги смехаВ целом команды шутили на самые разные темы — взаимоотношения, политика, земельная реформа. Праздновали и Новый год. «А когда же его отмечать, как не в ноябре? Потом придут большие счета за коммуналку».

Ярким получился театральный конкурс с друзьями тренеров — известными юмористами-лигосмешниками. Самые известные друзья оказались у Дмитрия Ворожко. Кроме Игоря Ласточкина, он привлек Ивана Люленова из команды-чемпиона Лиги смеха «Стояновка» (Молдова), с которым выступила сборная Запорожского медуниверситета «Бак Production». (К слову, медики стали чемпионами Открытой Запорожской лики КВН-2019).

-Хорошая игра, — оценил ее ведущий Игорь Литвиненко. — Театральный номер с нашими звездными — это шедеврально. Приятно, что существует такое лигосмешное братство и выходцы из Лиги смеха, из КВН не отказывают своим младшим товарищам в помощи.

Финал Запорожской лиги смеха

«Электромедоед — это наш покемон»

-Как ощущения от победы? — поинтересовалась «Индустриалка» у участника «Электромедоеда» Дмитрия Мурынюка. (Капитана в команде нет).

Финал Запорожской лиги смеха

-Знаете, очень хочется спать, потому что много готовились.

-Последние несколько дней, недель репетировали очень усердно, — рассказал тренер Дмитрий Ворожко. — Оставался с ребятами до 12 ночи. Они работали практически сутками. Шутки они пишут сами.

-Как возник «Электромедоед»?

-Наша команда создалась из отчаянных людей, которые очень хотели выступать, — отвечает Дмитрий Мурынюк. — Я и мой друг Женя Лемиш работаем в управлении по работе с молодежью и семьей горсовета. А Влад Ровный не распространяется о своей работе.»Команда, как «Электромедоед», возникла в начале января. Почему такое название? Хотели, чтобы оно запоминалось»(Игорь Ласточкин во время выступления признался, что забыл название команды. — Ред.) или вызывало вопросы. Электромедоед — это наш покемон, мы выдумали такого зверя.

-Как работалось с Игорем Ласточкниым?

-Превосходно. Мне не приходилось работать с человеком настолько высокого уровня. Даже, если бы мы не выиграли, я бы остался доволен, потому что это колоссальный опыт.

Финал Запорожской лиги смеха

Избранные шутки от победителя

***

-Мальчик, если ты будешь плохо себя вести, тебя заберут цыгане.

-А если хорошо?

-Тогда не заберут.

-Неужели ты думаешь, что цыганами движет исключительно педагогический мотив?

***

Мужчина встретил гадалку.

-Вижу, у тебя хлопоты, расставания и непредвиденные траты.

— По чем видишь?

-По обручальному кольцу.

Читайте также:»В Запорожье устроят мастер-класс по поиску жениха.

Фото автора

Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhe-samoy-smeshnoy-stala-komanda-pokazavshaya-striptiz-foto

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top