Водителя запорожской маршрутки обвиняют в том, что он зажал дверью пенсионерку и поехал: женщина в больнице (ВИДЕО)

70-летняя жительница Запорожья утверждает, что ее покалечил водитель одной из городских маршруток. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

По словам женщины, при выходе из салона, водитель, торопясь тронуться с места, зажал дверью транспорта ее верхнюю одежду и начал резко ехать, не дождавшись пока пенсионерка отойдет.

«Я хотела отойти от маршрутки, но он резко закрыл дверь и как-будто прихлопнул мне шубу. И начал сильное движение», – говорит женщина.

Также она утверждает, что водитель в итоге остановился, но из салона вышел только через несколько минут и во всем начал обвинять пострадавшую, говоря, что женщина сама упала из-за того, что у нее проблемы с ногами. По ее словам, водитель требовал от нее встать и уйти.

В итоге водитель перевез женщину на другую сторону дороги, посадил ее на лавочку и уехал. «Скорую» вызвали уже ее соседи.

По словам медиков, у женщины расколото бедро.

Коллеги водителя утверждают, что мужчина не виноват в произошедшем. Говорят, что женщина сама упала и хочет таким образом заработать на инциденте.

«Он стоял и даже двери еще не закрывал. Потому что пассажиры в это время выходили и пересаживались. Он рассказывал, что увидел, что женщина стоит, а потом раз и упала», – рассказал съемочной группе ТСН напарник водителя.

Представители перевозчика также говорят, что вродитель ни в чем не виноват. Также фирма-перевозчик предлагала пенсионерке материальную помощь, но по их заверениям они делали это исключительно из человеческого сочувствия.

Женщина планирует обращаться в суд. Но юристы говорят, что ее шансы невелики, так как она не вызвала скорую и полицию сразу же после произошедшего.

Источник ТСН

Источник: https://subbota.ua/news/98054/voditelja-zaporozhskoj-marshrutki-obvinjajut-v-tom-chto-on-zazhal-dverju-pensionerku-i-poehal-zhenshhina-v-bolnice-video

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top