В Запорожье грабители убегали от копов на трамвае

В Запорожье 10 марта в Вознесеновском районе ограбили мужчину. Как сообщил пострадавший прибывшим на место полицейским, неизвестные ударили его по голове, после чего отобрали кошелек с деньгами, мобильный телефон и пенсионное удостоверение, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Во время отработки территории на ул. Леонида Жаботинского копы увидели двух мужчин, которые по описанию были похожи на грабителей. При виде полицейских те бросались бежать и попытались скрыться от правоохранителей на трамвае. Уже на следующей остановке подозреваемые выбежали из трамвая и попытались скрыться, однако это им не удалось.

При себе у них были найдены украденные вещи. Сам потерпевший опознал злоумышленников. Позднее выяснилось, что один из них уже находится в розыске за грабеж. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.186 («Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц») УК.

Читайте также: В Запорожской области брат насмерть забил брата

Хотите быть в курсе событий в Украине и мире, следите за нами в Фейсбук и на канале в Telegram.

Источник: https://ipne.ws/novosti-zaporozhya/kriminal-i-proisshestviya/v-zaporozhe-grabiteli-ubegali-ot-kopo/

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top