В Запорожье мужчина вышел на одиночный протест против коронавируса

В мире стал очень популярен одиночный протест. Его начал делать Сет Филлипс из Нью-Йорка. Парень еще в октябре 2019 года стал выходить на такие одинокие акции. Сет протестует против всего чего только можно и выставляет эти снимки к себе на страницу в Инстаграм.

Эта идея понравилась очень многим людям в мире. Так, появились многие блоггеры в Инстаграм, которые последовали стопам Сета, только адаптировали этот протест под русскоязычную аудиторию. В Запорожье, также появился человек, который взял пример с Филлипса и вышел на одиночный протест.

Вчера, 14-го марта, запорожский блоггер Дмитрий Гоголь сделал снимки, в которых выразил свой протест коронавирусу. Запорожец надел противогаз, взял в руки табличку с надписью “F*ck the coronavirus” и фотографировался с ней в общественных местах. Дмитрий сделал фото в супермаркете, автобусе и на улице. Свои снимки парень выложил у себя на странице в Инстаграм и подписал их так: «Ну, шо вы, бандиты, думаете по этому поводу?».

“Забыл перчатки надеть, неопытный”, “Все будет хорошо”, “Коронавирус – скучно, где зомби?” — вот как комментировали снимки подписчики Дмитрия.

Хотите быть в курсе событий в Украине и мире, следите за нами в Фейсбук и на канале в Telegram.Источник: https://ipne.ws/novosti-zaporozhya/sobytiya-i-fakty/v-zaporozhe-muzhchina-vyshel-na-odinochny/

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top