Подари чиновнику или судье: в Минюсте презентовали сертификаты в платные камеры СИЗО

Министр юстиции Денис Малюська предложил украинцам дарить на день рождения знакомым политикам, судьям и чиновникам сертификаты в платные камеры в СИЗО.

“Отныне Минюст предлагает новую услугу – мы предлагаем подарочные сертификаты на пользование услугами платных камер в украинских следственных изоляторах. Подарите знакомому подарочный сертификат, и, если его возьмут под стражу, он сможет попасть в камеру с улучшенными условиями содержания”, – написал Малюська на своей странице в социальной сети Facebook в пятницу, 24 июля.

По его словам, для удобства заказать сертификат можно не выходя из дома. Для этого достаточно перейти с компьютера или телефона по ссылке https://online.minjust.gov.ua/kvsn/

“Помните, сертификат действует только в течение 6 месяцев после покупки. Если в течение указанного срока одариваемого не возьмут под стражу и он не попадет в СИЗО, средства зачислятся в качестве благотворительной помощи соответствующем следственному изолятору”, – сообщил министр юстиции и добавил, что хоть сам пост и шуточный но услуга вполне реальна.

К своей публикации Малюська прикрепил хэштэг #МандруйУкраїною и написал, что “платные камеры Киева, Чернигова, Львова, Черновцов, Хмельницкого, Винницы, Харькова, Житомира, Ивано-Франковска, Днепра и других городов Украины ждут именинников!”

Источник: https://subbota.ua/news/117227/podari-chinovniku-ili-sude-v-minyuste-prezentovali-sertifikaty-v-platnye-kamery-sizo

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top