Важные новости
«Запорожгаз» — плевать на всех и армейские методы.Зруйновано багатоповерхівки та поранено людей: наслідки ворожих ударів по Запорізькій…У Запорізькій області семеро людей постраждали внаслідок атак БПЛА, –…Засмічення земель та згоряння будівлі АЗС: в екоінспекції озвучили наслідки…НБУ зобовʼязав Укрпошту звільнити Смілянського з посади гендиректораВернісаж без переспіву: запоріжці отримали купу дарунків від композиторки Наталії…Засмічення земель та згоряння будівлі АЗС: в екоінспекції озвучили наслідки…Поповнення картки з 26 червня зміниться: українців попередили про нові…Під Мелітополем дрони ГУР спалили російський «Панцир-С2» просто в укритті…Сили оборони зупинили 23 спроби противника просунутися вперед на Оріхівському…У Дніпровському районі Запоріжжя екологи зафіксували наслідки нічного обстрілу

Морят голодом и не дают пить: жителей Запорожья просят спасти собаку (ВИДЕО)

Очередной случай жестокого обращения с животным зафиксировали в Днепровском районе Запорожья. Об этом сообщили зоозащитники в соцсети.

По их словам, на Правом берегу по улице Музейной, в одном из домов, живет собака, от которой остался буквально один скелет. Очевидцы неоднократно замечали, что хозяева морят собаку голодом и не дают пить.

Волонтеры хотят забрать у хозяев животное. Поэтому, они обращаются к горожанам с просьбой помочь.

Если кто-то может подъехать по адресу и разобраться, что с собакой и можно ее забрать или нет, обращайтесь по номеру (096) 393 5377 (Ирина). Есть женщина, которая готова взять собаку временно к себе, если нужна ветпомощь, собачку также готовы принять в клинике на лечение.

Источник: https://subbota.ua/news/130373/moryat-golodom-i-ne-dayut-pit-zhitelej-zaporozhya-prosyat-spasti-sobaku-video

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

нет
scroll to top