Важные новости
«Запорожгаз» — плевать на всех и армейские методы.Міністерство культури віднесло особливі пиріжки до нематеріальної культурної спадщини України:…У Запоріжжі скасували подовжений маршрут автобуса №56: що змінилосяВступ-2026: Метінвест Політехніка відкрила набір і пропонує навчання з практикою…Частину загиблих неможливо впізнати: у Запоріжжі проводять ДНК-ідентифікацію після авіаудару…Берлін офіційно заборонив радянську і російську символіку 8 і 9…В Україні у четвер прогнозують літні +30°, на Заході –…Президент України призначив Наталю Жихар новою керівницею Малотокмачанської військової адміністрації…«Вашого покійного чоловіка оголосили в розшук ТЦК»: у Запоріжжі вдову…Російські військові знищили меморіал біля стели Оріховського району: фоторепортаж«Битва за Оріхів»: французький OSINT-дослідник заявив про наростання російського наступу

Пытался скрыть убийство: мужчина забил до смерти сожительницу из-за ревности

Житель Мелитопольского района пытался скрыть от полицейских то, что он до смерти забил свою сожительницу. Подозреваемого задержали.

Так, 22 декабря 46-летний мужчина позвонил в полицию и сообщил, что его сожительница умерла. На место происшествия в село Терпенье прибыли полицейские и обнаружили мертвую 40-летнюю женщину. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что причины смерти имеют насильственный характер, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Выяснилось, что днем ранее между мужчиной и женщиной возник скандал на почве ревности. Конфликт завершился тем, что мужчина сильно избил сожительницу. Она получила серьезные травмы и на следующий день умерла. После этого мужчина позвонил в полицию и сообщил о естественной смерти женщины. Об истинных причинах ее гибели он не хотел рассказывать. Причем он пытался похоронить ее как можно быстрее, чтобы никто не узнал о его причастности к убийству.

Тем не менее, подозреваемого задержали 23 декабря в Мелитополе. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье за умышленное тяжкое телесное повреждение. Мужчине грозит от семи до десяти лет заключения.

Подозреваемый в убийстве / фото: ГУ НППодозреваемый в убийстве / фото: ГУ НП

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1145488-pytalsja-skryt-ubijstvo-muzhchina-zabil-do-smerti-sozhitelnitsu-iz-za-revnosti

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

нет
scroll to top