“Захожу, а там коньяк и дорогая икра”: Кива рассказал чем занимались Кличко и Порошенко во время революции

“Захожу, а там коньяк и дорогая икра”: Кива рассказал чем занимались Кличко и Порошенко во время революции

Глава реформированной “Социалистической партии” Илья Кива рассказал, чем занимались Порошенко и Кличко в главном штабе “Майдана” в доме профсоюзов во время “Революции достоинства”. 

“Я был простым 35-летним парнем, у которого было двое детей. И (в феврале, – ред.) я случайно зашел на второй этаж в доме профсоюзов. Ззапах алкоголя, (воздух, – ред.) был пропитан коньяком, дорогой икрой… пьяные лица. Мы хотели попросить о помощи, скоординировать действия, услышать, что нам дальше делать. Я увидел, где ходил пьяный Порошенко, когда он вываливал на улицу бухой, видел бухого Кличко… Это был штаб Майдана недалеко от сцены. Они заскакивали и грелись коньяком…”, – рассказал он свои воспоминания в эфире политического ток-шоу “Украинский формат” на телеканале NEWSONE.

Кива также отметил “на сцене на Майдане стояли одни, а умирали другие”, и что революцию делали одними жизнями, а “нагребали в карман другие”, но почему-то забыл упомянуть, что на сцене делал он сам.

Хотите быть в курсе событий в Украине и мире, следите за нами в Фейсбук и на канале в Telegram.

Просмотров: 1

Источник: https://ipnews.in.ua/news/ukraine/zahozhu-a-tam-konyak-i-dorogaya-ikra-kiva-rasskazal-chem-zanimalis-klichko-i-poroshenko-vo-vremya-revolyutsii/

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top