Выросло количество погибших от вчерашнего удара по Каменке Запорожской области

Вчера, 26 августа, оккупанты обстреляли поселок Каменка (бывший Бильмак) в Запорожской области. Стало известно, что погибли не менее пяти, под завалами еще могут оставаться люди.

Как сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух, в результате российских ударов днем 26 августа погибли пять мирных украинцев. Местные свидетельствуют о том, что под завалами могут оставаться люди.

Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Трое из погибших – семья. Это Анастасия Боровик и ее двое детей, восьми и двух лет.

В результате обстрела высотного жилого дома погибла девушка с двумя детьми и еще двое людей.В результате обстрела высотного жилого дома погибла девушка с двумя детьми и еще двое людей. Фото: t.me/starukhofficial

— Четырехэтажный дом, в котором проживала молодая мама с детьми, оккупанты прицельно обстреляли. Верхний этаж разрушен до основания. Анастасии было 29 лет. Она работала заведующей культурно-массовым сектором КЗ «Центр культуры и досуга» Каменского поселкового совета, – сообщил Старух.

Глава ЗОВА также добавил, что в Каменке ни один работник культуры не пошел на сотрудничество с оккупантами.

Напомним, что новый удар по Запорожье. враг нанес сегодня ночью. По предварительным данным, в результате 16 » прилетов » пострадавших нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате «Запорожье, подвези» или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1217637-vyroslo-kolichestvo-pohibshikh-ot-vcherashneho-udara-po-kamenke-zaporozhskoj-oblasti

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top