Кровь на шее, битое стекло и напуганный пес: запорожец показал квартиру после взрывов в центре

Житель Запорожья показал, что стало с его квартирой в результате ракетной атаки по центру города сегодня около пяти утра.

На видео видно, что повсюду битое стекло, разбросаны вещи, все сломано. Вылетели двери, оконные рамы. Чудом осталась работать микроволновка и сохранились некоторые вещи, которые уцелели в шкафу.

Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

Автор видео ранен – у него кровь на шее и ноге. Очень напуганной выглядит собака, которая свернулась на одеялах.

видео: «Это Запорожье».

Напомним, сегодня, 6 октября, около пяти утра в Запорожье прогремели взрывы. Оккупанты запустили 7 ракет по центру города и попали в жилые дома. Дома разрушены в районе улицы Сталеваров, в том числе на центральном проспекте. По предварительным данным главы ЗОВА Александра Старуха, одна женщина погибла. Семеро людей пострадали. Центр перекрыт. Ранее мы писали, что с зоопарком в центре и как теперь выглядит популярная кофейня. Также мы просили помощи в поиске собаки Клары, которая испугалась взрывов и убежала из дома на Сталеваров. Ее хозяйка в больнице.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате «Запорожье, подвези» или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1221540-krov-na-shee-bitoe-steklo-i-napuhannyj-pes-zaporozhets-pokazal-kvartiru-posle-vzryvov-v-tsentre

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top