Шестеро детей пострадали во время ночного ракетного обстрела Запорожья

В результате сегодняшнего ракетного удара по Запорожью ранены шестеро детей.

Об этом сообщили в Офисе Генпрокурора. Также там рассказали, что 6-7 октября в результате обстрела Запорожья ранены двое детей 4 и 9 лет. Всего с начала полномасштабной войны в Запорожской области пострадали 62 ребенка.

Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также в прокуратуре сообщили, что начали уголовное производство в связи с массовой ракетной атакой по жилым кварталам Запорожья. Пока официально известно о 12 погибших и около 50 раненых. Среди пострадавших, как минимум шестеро деток.

В результате обстрела частично разрушены многоэтажные жилые дома: выбиты окна, повреждены балконы, крыши, придомовая территория и авто. В одном из домов рухнул целый подъезд.

Последствия ночных ударов по Запорожью –Последствия ночных ударов по Запорожью – t.me/pgo_gov_uaПоследствия ночных ударов по Запорожью –Последствия ночных ударов по Запорожью – t.me/pgo_gov_uaПоследствия ночных ударов по Запорожью –Последствия ночных ударов по Запорожью – t.me/pgo_gov_uaПоследствия ночных ударов по Запорожью –Последствия ночных ударов по Запорожью – t.me/pgo_gov_uaПоследствия ночных ударов по Запорожью –Последствия ночных ударов по Запорожью – t.me/pgo_gov_ua

Напомним, по Запорожью сегодня ночью оккупанты ударили из районов Мелитополя и Бердянска.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате «Запорожье, подвези» или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1221758-shestero-detej-postradali-vo-vremja-nochnoho-raketnoho-obstrela-zaporozhja

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top