Важные новости
«Запорожгаз» — плевать на всех и армейские методы.Міністерство культури віднесло особливі пиріжки до нематеріальної культурної спадщини України:…У Запоріжжі скасували подовжений маршрут автобуса №56: що змінилосяВступ-2026: Метінвест Політехніка відкрила набір і пропонує навчання з практикою…Частину загиблих неможливо впізнати: у Запоріжжі проводять ДНК-ідентифікацію після авіаудару…Берлін офіційно заборонив радянську і російську символіку 8 і 9…В Україні у четвер прогнозують літні +30°, на Заході –…Президент України призначив Наталю Жихар новою керівницею Малотокмачанської військової адміністрації…«Вашого покійного чоловіка оголосили в розшук ТЦК»: у Запоріжжі вдову…Російські військові знищили меморіал біля стели Оріховського району: фоторепортаж«Битва за Оріхів»: французький OSINT-дослідник заявив про наростання російського наступу

Президент Зеленский вручил награду водителю «Запорожьеоблэнерго»

Президент Украины Владимир Зеленский наградил водителя Ореховского межрайонного РЭС ПАО «Запорожьеоблэнерго» Максима Юрченко. Мужчина вместе с коллегами восстанавливал свет под вражескими обстрелами, получил орден «За мужество» ІІІ степени.

Президент постановил наградить водителя акционерного общества «Запорожьеоблэнерго» Максима Юрченко орденом «За мужество» III степени за гражданское мужество, личные заслуги в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины в условиях военного положения, верность Украинскому народу. Соответствующий указ появился на сайте президента.

Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

— В начале октября прошлого года во время выполнения аварийно-восстановительных работ его бригада попала под рашистский обстрел. На глазах Максима погибли два товарища, он сам вместе с другим коллегой получили серьезные ранения. Сейчас тяжелые месяцы в больнице – позади, однако лечение и реабилитация все еще продолжаются, – рассказали в «Запорожьеоблэнерго».

Ранее мы также писали, что с 1 февраля 2023 г. изменились лицевые счета по оплате за электрическую энергию. Однако в ОАО «Запорожьеоблэнерго» сообщили, что показы счетчиков необходимо передавать по «старым» номерам лицевых счетов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате «Запорожье, подвези» или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1235113-prezident-zelenskij-vruchil-nahradu-voditelju-zaporozheoblenerho

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

нет
scroll to top