Вчера вечером, 17 февраля, в Южном микрорайоне произошло очередное дорожно-транспортное происшествие при участии такси. Автомобиль перевернулся на крышу.
Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожья, ДТП произошло в 21:50 на перекрестке улиц Автозаводская и Николая Ласточки (на мосту, который соединяет Космос с Песками). Водитель автомобиля Renault Logan не выбрал безопасной скорости движения, чтобы проконтролировать поездку и безопасно управлять машиной из-за чего влетел в отбойник.
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
После удара в разделительную полосу автомобиль перевернуло на крышу. Машина получила механические повреждения. К счастью, пострадавших нет. Также при общении с водителем копы поняли, что он находится в состоянии наркотического опьянения. Водителю предложили пройти тест, который оказался позитивным.
На водителя составили протокол за нарушение ПДД, что привело к повреждению дорожных сооружений, а также за вождение в состоянии наркотического опьянения.
На Песках водитель такси «под кайфом» попал в ДТП. Фото: Патрульная полиция Запорожья
На мосту, который соединяет Космос с Песками перевернулось такси. Фото: maskaradoff
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате «Запорожье, подвези» или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.
Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1151788-dtp-pod-kajfom-na-peskakh-taksi-perevernulos-na-kryshu
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook