Аллея роз сейчас выглядит очень красиво
Запорожская художница Наталья Луценко поделилась на своей странице в Facebook снимками Аллеи роз. Сейчас там настоящее буйство цвета. Аллея буквально утопает в розах.
Напомним, что Аллея роз расположена на улице улице Якова Новицкого, от улицы Жаботинского до Выставочного центра «Козак-Палац». В ее начале есть арка с надписью «Алея троянд».
Осенью 2018 года сотрудники КП «Зеленстрой» высадили на Аллее роз тысячи этих цветов в 16 клумб.
В этом году, как писала «Индустриалка», продолжают благоустраивать территорию возле Аллеи роз — обустраивают придомовую территорию нескольких многоэтажек, расположенных между улицами Победы и Патриотической. Здесь будет современная прогулочная зона. Строительные работы, как сообщал сайт Запорожского горсовета, планируется завершить в конце лета.
Читайте также: Чарующая красота: в запорожском ботсаду начали цвести розы.
Фото Натальи Луценко
Сообщение Как в Запорожье выглядит Аллея роз — фото появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/kak-v-zaporozhe-vyiglyadit-alleya-roz-foto
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook