Билеты на новые рейсы из Запорожья можно будет забронировать уже в ближайшее время
Авиакомпания SkyUp Airlines (Украина) уже запустила из Запорожья ряд дешевых внутренних и международных рейсов. Прямым авиасообщением Запорожье соединили с Киевом, Тель-Авивом, Шарджей и Барселоной.
В следующем году географию полетов из запорожского аэропорта планируют значительно расширить. Отсюда можно будет улететь прямым рейсом еще в пять новых городов — Римини (Италия), Ларнаку (Кипр), Бургас (Болгария), Батуми (Грузия), Ираклион (Греция).
В ближайшее время на эти рейсы откроют бронирование билетов. Об этом сообщил директор по продажам авиакомпании SkyUp Airlines Александр Джиджора во время выступления на конференции в Запорожье по случаю Дней гостеприимства.
— Нові рейси будуть анонсовані вже найближчим часом. Приблизно через 2 тижні пасажири зможуть забронювати квитки на ці напрямки. Потім їх можна буде придбати в агенції або на сайті авіакомпанії, — отметил Александр Джиджора.
Читайте также:»Лоукостер SkyUp предложил нулевой тариф на детские билеты из Запорожья в ОАЭ
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/kogda-mozhno-budet-bronirovat-biletyi-na-novyie-reysyi-skyup-iz-zaporozhya
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook