В Запорожской области увеличилось количество заболевших коронавирусом
По состоянию на 14 июня в Запорожской области зафиксировали 104 тыс. 46 случаев заболевания на коронавирус. Об этом сообщили на сайте областного лабораторного центра.
Напомним, что вчера в Запорожской области было 104 тыс. 2 случая коронавируса. То есть, за сутки болезнь обнаружили у 44 человек.
За последние сутки летальных случаев от осложнений коронавируса не фиксировали. Побороли болезнь 100 тыс. 380 жителей Запорожской области.
Статистика заболеваемости по городам и районам области:
Ранее «Индустриалка» сообщала, когда в Украине сформируется коллективный иммунитет от коронавируса. Из-за медленных темпов вакцинации его нужно ждать не ранее 2023 года.
Читайте также: Когда запорожцам перестанут выдавать бумажные больничные
Сообщение Коронавирус в Запорожской области: за сутки выявили 44 новых случая появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/koronavirus-v-zaporozhskoy-oblasti-za-sutki-vyiyavili-44-novyih-sluchaya
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook