Проходит 38 очередная сессия Запорожского горсовета
Сегодня депутаты Запорожского горсовета собрались на 38-ю очередную сессию. Зарегистрировались 43 депутата из 64. В повестке дня — 21 вопрос и 42 дополнительных.
Перед началом рассмотрения повестки дня, мэр Запорожья Владимир Буряк призвал собравшихся не политизировать ситуацию в сессионном зале и воздержаться от предвыборной агитации.
-Ми з вами маємо розглянути низку важливих для життєдіяльності міста питань, — отметил Владимир Буряк. — Цієї неділі відбудуться вибори Президента України. В нас у залі є представники багатьох партій, тож я прошу всіх утриматися від агітації та не політизувати ситуацію. Давайте конструктивно попрацюємо та розглянемо порядок денний.
О том, как проходит сессия Запорожского горсовета, читайте на нашем сайте позже.
«Индустриалка» сообщала, какие документы необходимо взять с собой на избирательный участок 31 марта.
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/mer-zaporozhya-prizval-deputatov-ne-politizirovat-situatsiyu-v-sessionnom-zale
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook