«Металлург» обыграл николаевский клуб с минимальным перевесом

Муниципальный футбольный клуб «Металлург» в домашней игре обыграл «Николаев-2» со счетом 2:1. Голы забили Александр Яровенко и Эдуард Сарапий. Счет открыли гости уже на третьей минуте матча. «Металлург» сумел сравнять счет лишь на последней минуте первого тайма. Александр Яровенко забил после подачи углового. Хозяева вышли вперед в начале второго тайма. Штрафной реализовал капитан «Металлурга» Эдуард Сарапий. До конца матча игрокам удалось удержать минимальный перевес. По итогам игры «Металлург» находится на 4-м месте группы Б Второй лиги украинского чемпионата. У команды 35 очков. Первое место в группе прочно удерживает кременчугский «Кремень». У фаворитов 42 очка. Следующую игру «Металлург» проведет на выезде против новокаховской «Энергии» 17 апреля. Читайте также: Запорожская мэрия вернула помещение клуба «Орбита» и взыскала 700 тысяч неоплаченной аренды