«Металлург» одержал победу на выезде: матч сопровождался беспорядками, — ВИДЕО

Муниципальный футбольный клуб «Металлург» на выезде обыграл криворожский «Горняк», занимающий второе место в группе Б Второй лиги чемпионата Украины. Матч окончился со счетом 1:3. Накануне игры «Металлург» остался без четырех футболистов основного состава, однако команда при поддержке трибун смогла сделать невозможное. Счет с пенальти открыли хозяева. Под конец матча на трибунах стадиона «Шахта Октябрьская» начались беспорядки с участием ультрас «Металлурга». Игру остановили. После ее возобновления запорожцам почти сразу же удалось сравнять счет. Во втором тайме «Металлург» вышел на два гола вперед уже на 55-й минуте. По итогам матча «Металлург» занимает третье место в группе, лишь на одно очко отставая от «Горняка». На первом месте «mdash; кременчугский «Кремень» с 51 очком. Следующую игру «Металлург» проведет 11 мая дома, на «Славутич «mdash; Арене», против «Никополя», занимающего последнее место в группе.»» Читайте также: Госбюджет профинансирует ремонт всего 40 километров дорог Запорожской области: крупнейший отрезок ведет к элеватору Вадатурского