«Металлург» уступил на выезде лидеру группы

Муниципальный футбольный клуб «Металлург» на выезде в Кременчуге уступил местному «Кремню» со счетом 2:0. Запорожская команда остается на третьем месте в группе Б Второй лиги Чемпионата Украины с 38 очками. До встречи с лидером группы «Металлург» выиграл шесть матчей подряд. В Кремечуге запорожская команда пропустила два быстрых гола. На второй минуте хозяева забили после углового. На 17-й минуте «Кремень» удвоил счет, после чего ушел в защиту до конца матча. Атаки и штурм «Металлурга» не дали результата. Запорожцы остаются на третьем месте в группе, уступая «Кремню» и криворожскому «Горняку». Следующий матч «Металлург» сыграет дома с херсонским «Кристаллом». Игра состоится 1 мая. Читайте также: В Запорожье на взятке задержали сотрудника госпредприятия, выдававшего сертификаты на авто