После инспекции Владимира Зеленского, в Запорожье таки открыли новый мост. Ездить по нему можно с Хортицы в Хортицкий район.
Автомобилисты-первооткрыватели уже принялись ездить по новому мосту. Поехал в том числе общественный транспорт.
Новый мост в Запорожье / zp-mist.com
Напомним, что на новом мосту есть две полосы для автомобилей и одна – для общественного транспорта. Также на переправе есть две пешеходные зоны, по которым уже бродят люди.
Сейчас на новой переправе большого ажиотажа нет. Посмотрим, насколько она поможет разгрузить мосты Преображенского в час пик.
Не забывайте, что на новом мосту одностороннее движение. Ехать по нему можно с Хортицы в Хортицкий район. В обратном направлении едем по мосту Преображенского.
Напомним, что трассу из Запорожья планируют сделать платной. Подробнее об этом мы писали здесь.
Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook.
Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1145352-mozhno-ekhat-v-zaporozhe-otkryli-novyj-most-
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook