Как известно, Запорожье находится в «красной» карантинной зоне, где действует ряд ограничений и режим локдауна. Стало известно, что под ужесточения работы попали и продовольственные рынки.
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
По словам мэра Запорожья Владимира Буряка, в связи с ужесточением карантина продовольственные рынки продолжат работать, вот только теперь можно будет торговать только определенными видами продукции:
продуктами питания;
топливом;
лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения;
средствами гигиены и бытовой химией;
средствами связи;
печатными СМИ;
ветеринарными препаратами и кормами;
семенами;
средствами защиты растений.
Напомним, что общественный транспорт в Запорожье теперь будет работать исключительно в определенные часы. Подробнее об этом можете прочитать в нашем материале здесь.
Также ранее мы писали, что между Запорожьем, Мелитополем, Бердянском, Энергодаром и Пологами остановят автобусное сообщение. Узнать, какая справка нужна для проезда и кому можете прочитать здесь.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате «Запорожье, подвези» или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.
Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1158830-na-rynkakh-zaporozhja-razreshili-torhovat-lish-opredelennymi-tovarami-podrobnosti
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook