Спасатели тушили пожар в гараже в селе Новоукраинка
В ночь с 10 на 11 марта спасатели тушили пожар в гараже площадью 32 кв. м на территории одного из частных домов на улице Центральной в селе Новоукраинка Васильевского района (бывший Каменско-Днепровский район).
Сообщение в Службу спасения «101» поступило вчера в 23.15. На место ЧП приехали 5 спасателей, была одна машина. В 23.49 пожарные локализовали возгорание, а в 01.10 – полностью ликвидировали и провели разбор и проливку конструкций для предотвращения повторного возгорания.
Причину пожара устанавливают. По факту произошедшего соответствующими органами ведется расследование. Об этом сообщили в пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.
Читайте также: В Запорожской области женщина жила с детьми в доме без отопления и света — пятимесячный малыш умер.
Сообщение Ночью в селе Запорожской области горел гараж появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/nochyu-v-sele-zaporozhskoy-oblasti-gorel-garazh
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook