Переломный гол: украинский футболист помог команде победить в матче Кубка Бельгии

Украинский футболист Роман Яремчук, который выступает за клуб «Гент», помог своей команде пробиться в четвертьфинал кубка Бельгии, забив переломный гол.

Начало игры выдалось для «Гента» неудачным: на первой же минуте матча вратарь пропустил гол от игрока из «Шарлеруа», и за первый тайм команда нанесла только один удар по воротам, который был неудачным.

Во втором тайме «Генту» тоже не удавалось забить гол. Но все изменилось на 74-й минуте, когда Яремчук внезапно с разворота ударил мячом по воротам соперника и попал в угол ворот.

Видео гола Романа Яремчука:

Яремчук забил за Гент в ворота Шарлеруа pic.twitter.com/XLrpYVipPD

— Sabre-tooth Squirrel (@nickst_ua) February 11, 2021

В итоге «Гент» выиграл со счетом 3:1. Еще один гол забил Одиджа-Офоэ, а Берахино из «Шарлеруа» закатил мяч в ворота собственной команды.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что украинский баскетболист помог команде победить на последней секунде матча.