После двух голов: на матче «Сумы» — «Перемога» болельщики устроили драку и напали на футболистов

В субботу, 23 октября, в рамках Второй Второй лиги Украины по футболу состоялся матч между командами «Сумы» — «Перемога». Он закончился дракой.

На последних минутах игры «Перемога» забила два гола и повела в счете 3:1. Но порадоваться победе футболисты не успели: у боковой линии произошел конфликт между фанатами. В ход пошел слезоточивый газ. Драку удалось остановить.

Арбитр София Причина досрочно на 90-й минуте завершила матч, футболисты начали уходить с поля, но фанаты «Сум» начали бросаться на них.

В текущем сезоне ФК «Сумы» занимает последнее, 16 место в турнирной таблице Второй лиги группы Б. За некорректное поведение фанатов клуб могут оштрафовать и присудить техническое поражение.

Ранее Vgorode сообщал, что защитник «Металлиста» Папа Гуйе объявил о завершении карьеры.