Провокационно: «Укрпочта» выпустит к 8 марта марки в стиле «ню»

К Международному женскому дню «Укрпочта» презентовала серию марок с обнаженными женщинами. Они выйдут под названием «Ее величество женщина» уже в пятницу, 5 марта.

Директор «Укрпочты» Игорь Смелянский заявил, что эти марки с изображениями обнаженных женщин станут новым инфоповодом, который будут обсуждать все от почтовиков до художников.

На самих марках будут напечатаны картины Тараса Шевченко и Андрея Чебыкина. Их картины с представительницами женского пола символизируют силу духа, свободу и красоту. В тираже насчитывается 130 тысяч экземпляров.

Смелянский написал, что ему интересно мнение фолловеров по поводу того стоит ли выпустить марки в стиле «ню» с изображениями мужчин ради равенства.

Фото: "Укрпочта"Фото: «Укрпочта»
Фото: "Укрпочта"Фото: «Укрпочта»

Напомним, что Vgorode писал о отмене перехода на летнее и зимнее время. Сейчас законопроект будут дорабатывать депутаты. Он вступит в силу после того как подпишет президент.

Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1153687-provokatsija-ot-ukrpochty-k-8-marta-vyjdut-marki-v-stile-nju

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

нет
scroll to top