Важные новости
«Запорожгаз» — плевать на всех и армейские методы.В Україні запровадили механізм забезпечення переселенців житлом у сільській місцевості«Коридор» до Криму тріщить по швах: ГУР ефектно спалило техніку…Зруйновано багатоповерхівки та поранено людей: наслідки ворожих ударів по Запорізькій…У Запорізькій області семеро людей постраждали внаслідок атак БПЛА, –…Засмічення земель та згоряння будівлі АЗС: в екоінспекції озвучили наслідки…НБУ зобовʼязав Укрпошту звільнити Смілянського з посади гендиректораВернісаж без переспіву: запоріжці отримали купу дарунків від композиторки Наталії…Засмічення земель та згоряння будівлі АЗС: в екоінспекції озвучили наслідки…Поповнення картки з 26 червня зміниться: українців попередили про нові…Під Мелітополем дрони ГУР спалили російський «Панцир-С2» просто в укритті…

“Пьяный за рулем”: в Запорожье автомобиль влетел в бетонный столб (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Днепровском районе города.

На улице Днепровское шоссе , 42-летний водитель, управляя автомобилем Opel, врезался в электроопору. Как выяснилось, мужчина не справился с управлением, что и привело к ДТП. К счастью, никто не пострадал.

Позже было установлено, что в момент происшествия водитель был пьян. Проходить осмотр в установленном законом порядке мужчина отказался.

Полицейские составили 4 протокола на правонарушителя. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Запорожской области.

Источник: https://subbota.ua/news/94313/pjanyj-za-rulem-v-zaporozhe-avtomobil-vletel-v-betonnyj-stolb-foto

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

нет
scroll to top