Сегодня, 9 августа, около 19:30 россияне нанесли ракетный удар по Запорожью. Уже известно о двух погибших людях.
Как сообщил глава Запорожской ОВА, оккупанты ударили по храму и торговым точкам в Шевченковском районе Запорожья.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Глава МВД Игорь Клименко, все же погибли два человека, а не три, как сообщалось ранее. Ранено – семеро.
Сначала информация была о трех погибших, но одного человека удалось реанимировать. Врачам помогали на месте парамедики полиции.
Спасатели оперативно потушили пожар в хозяйственном здании. Полиция провела поквартирный обход жилых домов. Погибших или травмированных не обнаружили. Пострадали люди, во время прилета находившиеся на улице.
Взрывной волной в многоэтажках выбило окна.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате «Запорожье, подвези» или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.
Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1246474-rossijane-udarili-raketoj-po-khramu-i-torhovym-tochkam-v-zaporozhe-3-pohibshikh
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook