С главной площади Мелитополя пропал российский флаг: реакция мэра

В оккупированном Мелитополе с главной площади загадочно пропал флаг РФ. Местные жители обрадовались происходящему – с утра постят в соцсетях фотографии и вспоминают, что за неделю до освобождения Херсона там тоже пропадал российский флаг. Что говорят на этот счет оккупанты и прокомментировал ситуацию настоящий мэр Мелитополя – читайте в материале.

Увидев, как радуются украинцы исчезнувшему триколору, оккупанты начали оправдываться, мол «флаг сняли в связи с плановым профилактическим ремонтом самого большого флагштока Запорожской области и что скоро его вернут на место».

Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Однако мэр Мелитополя отнесся к этим оправданиям со скептицизмом. По его словам, оккупанты закрыли и проход по лестнице, которые ведут в нижнюю часть города.

Назревает два актуальных вопроса: Что же могло произойти с новым флагштоком Мелитополя Вражескому аквафрешу снова напомнили, что его место на мусорнике? – написал мэр Иван Федоров.

Напомним, сегодня ночью, 13 ноября, в Запорожье снова были слышны звуки взрывов. Выяснилось, что россияне обстреляли одно из сел Запорожского района.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате «Запорожье, подвези» или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1224988-s-hlavnoj-ploshchadi-melitopolja-propal-rossijskij-flah-reaktsija-mera

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

нет
scroll to top