Ситуация в Запорожской области контролируемая — глава Запорожской ОГА

Военная администрация продолжает работать

Глава Запорожской ОГА Александр Старух провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений. Военная администрация продолжает работать в полном составе, обеспечивая все свои функции в гражданской и военной сфере. Сейчас ситуация в области контролируемая. Об этом сообщается на телеграм-канале Запорожской облгосадминистрации.

На совещании руководители профильных структур доложили о состоянии дел и получили задачу недопущения сбоев в работе социальной сферы и медицины. Также было отмечено, что транспортные услуги должны предоставляться и военным, и гражданским, однако возможны ограничения в количестве транспорта.

— Влада робить усе можливе та виконує свої завдання. Триває постійний моніторинг ситуації. Закликаємо громадян дотримуватися всіх встановлених обмежень, особливо у комендантську годину. В Запоріжжі відсьогодні вона діє з 19:00 до 06:00, — отметил Александр Старух.

Ранее «Индустиалка» сообщала, что Бердянский район оккупирован. Вражеская техника наблюдается в разных громадах района. В самом Бердянске военнослужащий Российской Федерации расстрелял местного жителя за то, что тот не дал ему мобильный телефон, чтобы позвонить домой.

Читайте также: В селе Васильевского района вражеские снаряды разрушили два дома

Сообщение Ситуация в Запорожской области контролируемая — глава Запорожской ОГА появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.

Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/situatsiya-v-zaporozhskoy-oblasti-kontroliruemaya-glava-zaporozhskoy-oga

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

нет
scroll to top