Спорт: в финальном поединке БК «Запорожье»-БК «Днепр» определился победитель

В Днепре прошел баскетбольный матч между’ БК «Запорожье& и БК «Днепр&. «Битва» шла за Кубок Украины.Напомним, что ранее соперники уже проводили матч в Запорожье. Последняя встреча прошла в Днепре. Она закончилась для запорожцев поражением.’ Начало состязания для’ БК «Запорожье& было со счетом -3. Но это не помешало им уверенно и успешно сыграть первую четверть игры.’ Разительные перемены со стороны противников стали очевидны во второй половине поединка. Игроки’ БК’ «Днепр& активизировались и догнали запорожцев трехочковыми попаданиями.’ Их во второй четверти было аж восемь.Третья четверть прошла приблизительно в равном счете.В финальной схватке победу одержали участники’ БК’ «Днепр&.’ Матч закончился со счетом 103:86.Будьте в курсе событий, читайте новости «Факты Запорожье&’ в’ Телеграмме,’ Фейсбуке’ и на’ Ютуб-канале.Источник: https://zp-fakty.net.ua/sport/sport-v-finalnom-poedinke-bk-zaporozhe-bk-dnepr-opredelilsya-pobeditel