Украина-Хорватия: балканцы с трудом удерживают ничью в Запорожье(ВИДЕО)

Вчера,9 апреля,в Запорожье состоялся первый из двух запланированных матчей между сборными Украины и Хорватии по футзалу

Статистика противостояний была на стороне нашей сборной.В предидущих 6 матчах украинцы одержали 4 победы, 1 раз сыграли в ничью и всего один раз потерпели поражение.Дополнительную пикантность матчу придавал тот факт,что именно сборная Украины 2 года назад победила на последних минутах матча хорватов,тем самым обеспечив себе право на участие в финальной части Евро-2018.

Игроки сборной Хорватии открыли счёт в самом дебюте матча,уже на второй минуте отличился Дураш.На 16-й минуте точный удар нанёс Белоцерковец,установив окончательный счёт.

Во втором тайме украинцы не смогли реализовать своё игровое преимущество,кураж словил вратарь сборной Хорватии Филип Башкович.

Уже сегодня состоится второй матч этого интересного противостояния.В 19-00 команды снова встретятся на площадке ДС «Юность»,цена билетов составляет от 50 до 150 гривен.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.