«Укрзалізниця» будет постепенно поднимать цены на билеты
В этом году «Укрзалізниця» планирует приобрести 26 новых вагонов и еще 40 модернизировать. На новые вагоны потратят 600 млн грн и еще 500 млн — на модернизацию 40 старых вагонов.
Как сообщается на сайте «Укрзалізниці» часть средств, а именно около 700 млн грн, компания планирует получить за счет индексации тарифов на перевозку пассажиров.
Индексацию планируют вводить постепенно — по 2% ежемесячно с 1 марта по 31 декабря 2020 года. Подорожание коснется всех вагонов кроме первого класса поездов Интерсити.
Как сообщала «Индустриалка» недавно на жительницу полог упала верхняя полка в поезде «Киев — Бердянск».
После этого в некоторых поездах появились специальные защитные ремни на верхних полках.
Читайте также: Фахівці ПАТ “Запоріжсталь” розповіли про досвід оновлення локомотивів
Сообщение “Укрзалізниця” поднимет цены на билеты появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/ukrzaliznitsya-podnimet-tsenyi-na-biletyi
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook