Парня разыскивали двенадцать дней.
Сегодня ночью, двадцать второго ноября, примерно в три часа ночи вблизи с.Молодежное Днепровского района в поле нашли закопанным двадцатидвухлетнего парня, который без вести пропал еще 10 ноября. На теле погибшего были видны следы насильственной смерти, а именно – колото-резаные раны на грудной клетке и шее.
Личность убийцы установлена.»Проводятся мероприятия по сбору доказательств причастности виновного лица в совершении умышленного убийства. В ближайшее время ему будет сообщено о подозрении и избрана мера пресечения.
На данный момент проводятся все необходимые экспертизы, которые помогут установить мотивы и причины убийства, а так же все обстоятельства при которых это случилось. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Запорожской области.
Источник: https://subbota.ua/news/89449/v-hersone-nashli-mertvym-propavshego-bez-vesti-molodogo-parnja-video
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook