В ход пошли клюшки и кулаки: в матче Чемпионата Украины хоккеисты устроили драку

Во время матча Украинской хоккейной лиги игроки устроили драку. Игра между киевским «Соколом» и белоцерковским «Белым Барсом», в ходе которой сцепились хоккеисты, проходила в Киеве 6 февраля.

Участниками потасовки стали игрок «Сокола» Денис Гончаренко и Богдан Грицюк из команды соперника. Конфликт разыгрался в середине второго периода при счете 1:1. В ход пошли клюшки и кулаки.

Грицюк сумел повалить на лед Дениса Гончаренко. Драка продолжалась до тех пор, пока не вмешались арбитры, которые растащили хоккеистов. Оба игрока были наказаны двойным малым штрафом: драчунов временно удалили со льда, и команды продолжили матч.

Победителем в игре стал «Сокол», который забил шайбу в овертайме. Финальный счет составил 5:4.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что украинские сноубордисты стали призерами Чемпионата Европы.