В матче Премьер-лиги: «Днепр-1» обыграл «Ворсклу»

13 марта на стадионе в Полтаве в рамках украинской Премьер-лиги встретились «Ворскла» и «Днепр-1». Матч завершился победой днепрян со счетом 1:0.

Единственный гол был забит под конец первого тайма, на 40-й минуте встречи. Его автором стал Артем Довбик, который атаковал ворота Дмитрия Резника дальним ударом в верхний угол.

В начале второго тайма, Дуглас в центре поля сбил Степанюка, и после второго предупреждения игрок «Днепра-1» был удален с поля. Но полтавчане не смогли воспользоваться численным превосходством и не забили ни одного мяча в ворота противника.

После матча «Ворскла» осталась на 5 месте в турнирной таблице УПЛ (28 очков), а «Днепр-1» поднялся на 8 место с 19 очками.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что воспитанник «Шахтера» и бывший игрок «Колоса» Ростислав Багдасаров умер в возрасте 27 лет.