В Запорожье на мостовом переезде незаконно клеили объявления
В Запорожье на опорах мостового переезда на перекрестке улиц Победы и Тюленина предприниматели клеили объявления прямо на изображение государственного флага.
Об этом сотрудники инспекции по благоустройству Запорожского городского совета сообщили на странице в Facebook.
Іноді спілкування з людьми дієвіше за штрафні санкції. До Інспекції звернулися журналісти "Суспільного" щодо вжиття…
Опубліковано Інспекція з благоустрою Запорізької міської ради Вівторок, 26 травня 2020 р.
Они отметили, что в инспецию обратились журналисты «Суспільного». Работники телерадиокомпании передали просьбу местной жительницы привести мостовой переезд в надлежащий эстетический вид.
Специалисты Инспекции провели профилактическую работу и выслали требование Хортицкой дистанции пути ПЧ-14, который обслуживает объект железнодорожной инфраструктуры. В отведенный срок предприятие самостоятельно убрало с мостового переезда объявления.
Читайте также: В Запорожье демонтировали незаконный МАФ
Сообщение В Запорожье клеили объявления на изображение государственного флага появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhe-kleili-obyavleniya-na-izobrazhenie-gosudarstvennogo-flaga
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook