В Запорожье на стадионе “Славутич-Арена” Украина одержала победу в товарищеском матче (ВИДЕО)

Вчера, 14 ноября, на стадионе “Славутич-Арена”, сборные Украины и Эстонии по футболу провели товарищеский матч.

Славутич Арена впервые служила домашней ареной для национальной команды — стадион собрал аншлаг. Подопечные Андрея Шевченко подходили к матчу с обилием кадровых потерь, а потому с первых минут на поле вышли Сидорчук, Шахов и Беседин. Также отмечаем появление Лунина, передает “football.ua“.

Составы команд:

Украина: Лунин»— Болбат, Пластун, Матвиенко, Соболь»— Шахов, Сидорчук, Коваленко»— Ярмоленко»(к), Беседин, Цыганков.

Запасные: Панькив, Шепелев, Шабанов, Швед, Яремчук, Коноплянка, Пятов, Иванисеня, Буяльский, Миколенко, Безус, Караваев.

Эстония:»Игонен — Камс, Баранов, Кууск, Пикк — Кяйт — Лийвак, Айнсалу, Крейда, Пури — Аниер.

В перерыве тренерский штаб сборной Украины сделал четыре замены, но игра команды в центре поля не сильно преобразилась. Под конец игры у всех сложилось впечатление, что команды так и закончат со счетом 0:0, но в компенсированное время сборная Украины заработала перспективный штрафной – Безус пробил, мяч задел противника в стенке и оказался в сетке ворот. 1:0. На большее у команд не хватило времени.