В Шевченковском районе произошел пожар
В Шевченковском районе на улице Сикорского на территории частного домовладения произошел пожар. Сообщение об этом поступило в Службу спасения «101».
Спасатели выехали на место происшествия установили, что горит одноэтажный жилой дом и автомобиль «Opel Kadett».
Пожар полностью ликвидировали. Для предотвращения повторного возгорания спасатели провели разбор и проливку конструкций.
Причина пожара устанавливается. Ведется следствие.
От ГУ ГСЧС было задействовано 13 человек личного состава и три единицы техники.
Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.
Отметим, что в последнее в время в Запорожье наблюдается высокая пожароопасность.
Напомним, 6 сентября в акватории Каховского водохранилища, напротив села Беленькое, произошел пожар. Горел камыш и сухая трава на острове плавневой зоны Днепра на общей площади 0,5 га.
Пожары не только вредят имуществу, но и наносят огромный вред окружающей среде, а также несут опасность здоровью и жизни людей.
Читайте также: В Запорожской области горел жилой дом: погибла женщина
Сообщение В Запорожье огонь охватил жилой дом и автомобиль появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhe-ogon-ohvatil-zhiloy-dom-i-avtomobil
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook