Вчера, 22 декабря, около 15:30 в Вознесеновском районе Запорожья произошло смертельное ДТП.
Как сообщили в Нацполиции, 57-летний водитель автомобиля Renault, совершая движение по улице Сечи со стороны проспекта Преображенского, сбил женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неположенном для этого месте.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
В результате аварии 75-летняя женщина получила телесные повреждения, от которых погибла на месте происшествия.
Открыто уголовное производство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет или без такового.
Полиция обращается к свидетелям ДТП с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: 099-915-72-50 или 102.
В Запорожье водитель насмерть сбил переходившую дорогу пенсионерку. Фото: zp.npu.gov.ua
В Запорожье водитель насмерть сбил переходившую дорогу пенсионерку. Фото: zp.npu.gov.ua
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате «Запорожье, подвези» или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.
Источник: https://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1228933-v-zaporozhe-voditel-nasmert-sbil-perekhodivshuju-dorohu-pensionerku
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook